Помогите решить

1) 715/*33-856=959

2) 3700 / (*+15) + 187=261

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 11:12
    0
    1

    959+856=1815

    1815/33=55

    715*55=39325

    2

    261-187=74

    3700/74=50

    50-15=35