Всего 20 кроликов, 1 клетка - 6 кроликов, 2-4 кролика 3-?

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 04:53
    0
    1) 6+4=10 (кроликов) - в 1 и 2 клетке; 2) 20-10=10 (кроликов). Ответ: 10 кроликов в 3 клетке.
  2. 6 мая, 06:00
    0
    1) 6+4=10 кроликов в двух клетках

    2) 20-10=10 кроликов в третьей клетке