Сколько будет 8*5,3*5,9*5,

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 01:10
    0
    1 действие-5.3*8=42.4

    2 действие-42.4*5.9=250.16

    3 действие-250.16*5=1250.8

    Значение выражения равно 1250.8
  2. 8 августа, 02:41
    0
    8 х5=40

    3 х5=15

    9 х5=45

    Учите таблицу умножения!