у - (70-56) = 6 как ришить

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 16:37
    0
    Y - (70-56) = 6

    y-14=6

    y=14+6

    y=20

    Проверка: 20 - (70-56) = 6

    6=6
  2. 5 сентября, 18:15
    0
    У-70+56=6 у-70=-50 у=20