Найдите значение выражения 5 х-5 у, если х-у=6,5

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 07:53
    0
    Если х-у=6'5, то 5 х-5 у будет в пять раз больше тогда получается 32.5
  2. 23 июня, 08:57
    0
    Выносишь 5 за скобку получается: 5 (x-y) = 5*6.5=32.5