Найди корень уравнения у умноженное на 9 ровно 369 минус 288

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 11:37
    0
    Х*9=369-288

    х*9=369-288

    х*9=81

    *=81 : 9

    *=9

    Ответ 9