Найдите значение выражения 2*5/12+4*1/8+11/9*11/4 с ришением

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 23:46
    0
    2*5/12+4*1/8+11/9*11/4=

    5/6+1/2+121/36=

    30/36+18/36+121/36=

    169/36 = 4 25/36