Вычислите с решением и раскрытием скобок а и б а) (-5,48) - (-1,52) + 7,42-8,01-7,42 - (-5,48) б) 9,49 - (-1,37) - 1,1-9,49 - (+2,31) - 0,27

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 05:12
    0
    А) = - 5,48+1,52+7,42-8,01-7,42+5,48=-6,49

    б) = 9,49+1,37-1,1-9,49-2,31-0,27=-2,31