Вите надо решить 24 примера. Он решил 1/4 их часть. Сколько примеров осталось решить Вите?

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 05:41
    0
    24*1/4=6 примеров решил

    24-6=18 осталось
  2. 25 декабря, 06:39
    0
    Решил-24:4=6

    Осталось-24-6=18

    Ответ: Вите осталось решить 18 примеров.