Найдите по формуле s=ut путь s, если u = 6 км/ч, t = 5 ч.

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 08:52
    0
    6*5=30 (км)

    незачто это моя робота
  2. 19 мая, 09:59
    0
    6*5=30 (км) - S

    Ответ: s-30 км