Четверть длины отрезка MN равна половине длины отрезка KP, который на 24 см короче. Найдите длину каждого отрезка.

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 14:00
    0
    Mn/4=kp/2

    kp+24=mn

    (kp+24) / 4=kp/2

    kp+24=2*kp

    Ответ: kp=24