Найти периметр и площадь комнаты прямоугольной формы сторонами 5 м и4 м

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 14:09
    0
    Периметр 18

    а площадь 20

    вот)
  2. 25 ноября, 14:53
    0
    S=5*4=20

    P=5*2+4*2=18