Упростите выражение: 18x+22x+7 и найдите его значение при x=4 и x=5.

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 01:29
    0
    18 х+22 х+7=40 х+7 если х=4, то 40*4+7=167 если х=5, то 40*5+7=207