Дядя Махмуд купил лошадь за 300 р. Через несколько месяцев он продал эту лошадь за 310 р. Спустя некоторые время он вновь купил ту же лошадь уже за 320 р. Потом ему пришлось опять продать лошадь, и он продал её за 330 р. Дядя Махмуд заработал или потерял на этой купле-продаже?

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 17:18
    0
    1) 310-300=10 (р) заработал

    2) 320-310=10 (р) потерял

    3) 330-320=10 (р) заработал

    Ответ: заработал 10 рублей
  2. 30 июля, 20:14
    0
    Он заработал 20 (по-моему)