Выразите: 1) в кубических милиметрах: 5 см³,6 см³235 мм ³,8 см³26 мм³

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 15:52
    0
    5 см³ = 5000 мм³

    6 см³ 235 мм³ = 6000 + 235 мм³ = 6235 мм³

    8 см³ 26 мм³ = 8000 + 26 мм³ = 8026 мм³