Найдите значение выражения при х в 3 степени умножить х во 2 степени + х при х = 0,1

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 05:53
    0
    X^3 * x^2 + x = x^5 + x

    при х = 0,1

    0.1^5 + 0.1 = 0.00001 + 0.1 = 0.10001