1/4 кг + 400 гр + 2/3 кг?

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 04:37
    0
    1/4 кг = 1000 : 4 = 250 гр

    2/3 кг = 1000 : 3 * 2 = 666,6 гр

    250 гр + 400 гр + 666,6 гр = 1316.6 гр = 1 кг 316,6 гр
  2. 23 июля, 06:20
    0
    1/4 кг + 2/5 кг + 2/3 кг = 1 целая 23/60