Найдите по формуле А=m-6 1/2

Значение А, если m=6 3/4 8 7/8 11.

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 00:51
    0
    Формула А = m - 6 1/2

    если m = 6 3/4; 8 7/8; 11.

    1) если m = 6 3/4, то А = 6 3/4 - 6 1/2 = 6 3/4 - 6 2/4 = 1/4

    2) если m = 8 7/8, то А = 8 7/8 - 6 1/2 = 8 7/8 - 6 4/8 = 2 3/8

    3) если m = 11, то А = 11 - 6 1/2 = 10 2/2 - 6 1/2 = 4 1/2