Предприниматель взял в банке кредит в размере 850000 под 5% годовых. Сколько денег он должен вернуть через год

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 23:56
    0
    850000/100=8500

    8500*5=42500

    850000+42500=892500
  2. 29 марта, 02:16
    0
    10%=85000

    5%=85000:2 = 42500

    1) 850000 + 42500 = 892500.

    К ОГЕ готовишся?)