Задача: В трех секторах стадиона футбольный матч смотрело 32 370 зрителей, причем в первом секторе - 1240 зрителей, а во втором - на 390 человек больше, чем в первом. Скллько зритедей было третьем секторе?

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 01:37
    0
    2 сектор = 1240+390=1630 зрителей.

    3 сектор = 32 370 - (1240+1630) = 29 500 зрителей на 3 секторе.