Помогите вычеслить значение выражений

5 + (50-20) - 6

20 + (78-6)

70 - (56-9+5)

8 + (25+5-8)

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 01:44
    0
    5 + (50 - 20) - 6 = 5 + 30 - 6 = 35 - 6 = 29

    20 + (78 - 6) = 20 + 72 = 92

    70 - (56 - 9 + 5) = 70 - (47 + 5) = 70 - 52 = 18

    8 + (25 + 5 - 8) = 8 + (30 - 8) = 8 + 22 = 30