Если целое число при делении на 12 дает в остатке 4 то оно обязательно делится на

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 15:52
    0
    Ответ: делится на 2.

    Проверим:

    16: 12 = 1 (ост. 4) ⇒ 16:2 = 8

    28 : 12 = 2 (ост. 4) ⇒28:2 = 14

    100 : 12 = 8 (ост. 4) ⇒ 100:2=50

    220:12 = 18 (ост. 4) ⇒ 220:2=110