4 (1, 25 х - 0,9 у) - 3 х + 4, 6 у решить и упростить.

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 08:26
    0
    5x-3.6y - 3x+4.6y=2x-y
  2. 16 сентября, 09:28
    0
    4 (1, 25 х - 0,9 у) - 3 х + 4, 6 у=

    5 х-3,6 у-3 х+4,6 у=2 х+у