6*8+23-24:4 = 48:6*4+6*9-26=. 35:7*5+4*7=. Помогите распишите примеры

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 05:49
    +1
    6*8+23-24:4=65

    6*8=48

    24:4=6

    48+23-6=65

    48:6*4+6*9-26=60

    48:6=8

    8*4=32

    6*9=54

    32+54-26=60

    35:7*5+4*7=53

    35:7=5

    5*5=25

    4*7=28

    25+28=53
  2. 1 марта, 08:32
    +2
    6*8+23-24:4=66

    1) 6*8=48 2) 24:4=6 3) 48+23=72 4) 72-6=66

    48:6*4+689-26=695

    1) 48:6=8 2) 8*4=32 3) 689+32=721 4) 721-26=695

    35:7*5+4*7=

    1) 35:7=5 2) 5*5=25 3) 4*7=28 4) 28+25=53

    пиши всё в столбик но если не проходили не пиши