Если число умножить на 2 и к результату прибавить 2, то получится 10. какое это число?

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 20:53
    0
    Решение: 4 * 2 + 2 = 10. Ответ: 4.
  2. 7 мая, 22:17
    0
    (10 - 2) : 2=4 искомое число

    проверим: 4 х 2 + 2 = 10