Нужно выписать те уравнения, в которых значением х является 0. х+28=28; х+7=7; х-0=14; х-8=0; 10-х=9; 5-х=5.

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 20:56
    0
    Х+28=28

    x=28-28

    x=0

    х+7=7

    x = 7-7

    x=0

    5-х=5.

    x=5-5

    x=0
  2. 29 апреля, 21:18
    0
    Х+28=28

    х+7=7

    5-х=5 ...