Упростить (1-4 в) (4 в+1) + 6 в (в-2)

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 08:50
    0
    (1-4 в) (4 в+1) + 6 в (в-2) = 1-16 в ²+6 в²-12 в=1-10 в²-10 в
  2. 13 октября, 09:12
    0
    4 в + 1 - 16 в²-4 в+6 в² - 12 в=22 в² - 12 в+1, вроде так