Вычислите 2 1/5 + 3 2/3; 3 6/7-2 8/9; 2-1/3

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 07:03
    0
    2 1/5+3 2/3=2 3/15+3 10/15=5 13/15

    3 6/7-2 8/9=3 54/63-2 56/63=2 117/63-2 56/63=61/63

    2 1/3=1 2/3