Решить уравнение 3*x=87-60

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 03:54
    0
    3*x=27

    x=27:3

    x=9

    Проверка

    3*9=87-60

    27=27
  2. 1 октября, 05:42
    0
    3x=87-60

    3x=27

    x=27:3

    x=9