Решите задачу:

В питомнике всего 200 деревьев. Известно что 30% всех деревьев составляют яблони. Сколько яблонь в питомнике?

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 23:26
    0
    200:100%=2

    2*30=60 яблонь
  2. 28 января, 01:39
    0
    200 = 100%.

    x = 30%

    x = (200*30) / 100 = 60

    Ответ: 60 яблонь