8,7 - (у-5,4) = 14 помогите решить уранения

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 05:18
    0
    8,7-y+5,4-14=0 14,1-y-14=0 0,1-y=0 - y=-0,1 Y=0,1
  2. 7 апреля, 07:23
    0
    8,7-y+5,4=14 14,1-y=14 y=0,1