Решите уравнения 7 зет плюс 6 зет минус 13 равно 130

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 20:42
    0
    7z+6z-13=130

    13z-13=130

    13z=130+13

    13z=143

    z=143:13

    z=11