Выполнить сложение и вычитание любым удобным способом 37+50

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 11:06
    0
    Едениц 7+0=7

    десятков 3+5=8

    Ответ: 87
  2. 13 мая, 13:55
    0
    37+50=87 можно еще в столбик