Найди неизвестное число.

1) 25 * (540-s) = 2500

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 15:33
    0
    Ответ будет на s равен 440
  2. 22 марта, 15:52
    0
    540-с=100 С=540-100 С=440