Найди метра одну вторую 1 метра 1 километра 1 дантиметра 1 сантиметра

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 16:50
    0
    5 дм, 500 м,?, 5 мм
  2. 27 января, 17:38
    0
    1 м = 100 см, значит 1/2 м = 100:2 = 50 см 1 дм = 10 см, значит 1/2 дм = 10:2 = 5 см 1 см = 10 мм, значит 1/2 см = 10:2 = 5 мм.