В зоомагазине было 29 птиц. за неделю продали 13 попугайчиков и 14 канареек. сколько птиц осталось в магазине?

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 22:14
    0
    1) 13+14=27 (п) - продали за неделю.

    2) 29+27=2 (п)

    Ответ: 2 птицы осталось в магазине.
  2. 8 мая, 00:41
    0
    29 - (13+14) = 29-27 = 2 Ответ: 2