820-310+k=900 решение мы знаем но как написать его правильно подскажите

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 04:53
    0
    820-310+k=900

    (820-310) + k=900

    510+k=900

    k=900-510

    k=390

    Вроде так давно я такие не решал я щас с многочленами решаю
  2. 5 августа, 06:00
    0
    820-310+к=900

    310+к=900+820

    310+к=1720

    к=1720-310

    к=1410