Найдите значение выражения x^2-4xy+4y^2 при x=2,7 и y=1,3

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 11:05
    0
    X²-4xy+4y² = (x-2 у) ² при x=2,7 и y=1,3

    (2,7-2*1,3) ² = (2,7-2,6) ² = 0,1²=0,01