Вычислить площадь фигуры

y=x^2+9; y=0

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 17:43
    0
    0=х^2+9

    -х^2-9=0

    -х^2=9

    -х=+-√9

    -х=+-3

    х=3