Как решить это уравнение. 54 разделить m плюс 734 равно 740.

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 15:56
    0
    M=м

    54:м+734=740

    54:м=740-734

    54:м=6

    м=54:6

    м=9

    Ответ: м=9.

    Желаю удачи!
  2. 14 апреля, 15:57
    0
    54:м+734=740 54:м=6 М=54:6 М=9 Ответ: м=9