Решить.

Хочу проверить, правильно ли решила.

9 * (1/9) ^2-19*1/9

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 04:34
    0
    9 * (1/9) ^2-19*1/9=1/2-19/9 = (9-38) / 18 = - 29/18=-1 11/18