1) Солмаз купила 4 тетради по 2 маната 2 книги по 3 маната после чего у неё осталось 7 манат. Сколько денег было у Солмаз?

2) Составьте задачу, чтобы решением её было вражение - сумма чисел 24 и 16 поделённая на 4

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 02:44
    0
    4*2+2*3+7=8+6+7=21 манат

    у ученика в кошельке лежало 24 маната, мама добавила ему 16 манатов чтобы хватило на 4 книги. Сколько стоит 1 книга