Вычисли записывая решение по действием 309*2+516:4

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 11:56
    0
    1) 309*2=618 2) 516:4=129 3) 618+129=747
  2. 27 апреля, 14:27
    0
    1) 309:2=154,5

    2) 516:4=258

    3) 154,5+258=412,5