Вычисли записывая решение по действиям 309 умножить на 2 Плюс 516 разделить на 4

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 06:16
    0
    1) 309*2=618 2) 516:4=129 3) 618+129=747
  2. 30 июня, 06:36
    0
    309*2+516/4=618+129=747