В одной стопке 69 тетрадей, а в другой в 3 раза меньше. Сколько тетрадей надо взять из первой стопки для того, чтобы количество тетрадей в двух стопках стало одинаковым

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 20:06
    0
    69/3=23

    69+23=92

    92/2=46