На одной стороне улицы стоит 9 домов, а на другой стороне улицы на 2 дома больше. сколько всего домов стоит вдоль улицы?

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 22:56
    0
    9+2=11 домов на другой стороне

    11+9=20 домов всего
  2. 16 марта, 00:36
    0
    1) 9-2=7 (д.) - на другой стороне 2) 9+7=16 (д.) Ответ: 16 домов стоит вдоль улицы.