Найдите значение выражения: 12• 5/48 (это дробь) +. 1,25

Решите уравнение : * + 13/*-6,4 (это дробь) = 11,6-2,65/0,35+0,9 (это дробь)

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 20:37
    0
    1) 12*5/48+1,25=

    1 - 12*5/48=12/1 : 5/48=5/4=1.25

    2 - 1.25+1.25=2.5