Вычислить интеграл. dx/x^4+x^2

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 10:40
    0
    | - значок интеграла

    |dx / (x^4+x^2) = |dx / (x^2 (x^2+1)) = |dx/x^2+|dx / (x^2+1) = 1/1arctg x+1/x+c=arctg x + 1/x+c