Андрей и Сергей шли друг другу. Сергей прошел в 6 раз больше Андрея. Андрей прошел 105 м. Сколько прошёл Сергей?

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 12:06
    0
    105*6 = 630 (м)

    Ответ: Сергей прошел 630 м.
  2. 8 апреля, 14:07
    0
    105*6 = 630 м

    Ответ: 630 метров прошёл Сергей