Вычисли среднее арифметическое

1) 379 и401

2) 57,48 и39

3) 6150 и6240

4) 5 м 7 дм, 4 м 8 дм и 3 м 9 дм

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 05:12
    0
    1) (379+401) = 780:2=390

    2) (57,48+39,00) = 96,48:2=48,24

    3) (6150+6240) = 12390:2=6195

    4) (570,48+390) = 960,48